Final
Lugar: Palacio de Congresos también
Horario: A partir de los 16:00 horas.
FINALISTAS
Canto benjamín masculino
ADRIÁN SÁNCHEZ DE CASTRO EJEA DE LOS CABALLEROS (ZARAGOZA)
HECTOR RAMÍREZ LÓPEZ ZARAGOZA
JOEL ARTIGAS SÁNCHEZ RICLA (ZARAGOZA)
MARTÍN ESPAÑOL GARCÍA HUESCA
JAVIER MALÓN ARTÚS SÁDABA (ZARAGOZA)
Canto benjamín femenino
ALBA RAMOS LARROSA SAN LORENZO DEL FLUMEN (HUESCA)
MIREN ESTHER BORJA VITAS RIBAFORADA (NAVARRA)
DANIELA LERA GRACIA HUESCA
LUCÍA PONSA VIÑAS HUESCA
Baile benjamín
DANIEL RUIZ CABELLO ZARAGOZA
MARTA BIEL SORIANO
ALFONSO ORTIGOSA ARAQUE ZARAGOZA
IRIS GRACIA OLIETE
Canto infantil masculino
CRISTIAN TORNER FLORES BINÉFAR (HUESCA)
DAVID CARRASQUER CAMBRA ALCOLEA DE CINCA (HUESCA)
DAVID PÉREZ HERRER CALATAYUD (ZARAGOZA)
Canto infantil femenino
ELISA PUEYO LABRADOR PALLARUELO DE MONEGROS (HUESCA)
INÉS ESPAÑOL GARCÍA HUESCA
SOFIA TORRES ADIEGO HUESCA
MARTA TORRALBA GRÚAS HUESCA
LORENA MATA OTAL HUESCA
Baile infantil
PAULA ALLUEVA LAINEZ ZARAGOZA
DAVID PÉREZ HERRER
ANNE AÑÓN GREGORIO MALLÉN (ZARAGOZA)
JOEL AGOIZ JÚDEZ
FRANCISCO GUTIÉRREZ LOU ZARAGOZA
LUCÍA BESPÍN MOLINER
Canto juvenil masculino
DIEGO RAMÍREZ LÓPEZ ZARAGOZA
IVÁN FUNES OLIVER SÁSTAGO (ZARAGOZA)
JAVIER LANGA NOGUÉS VILLANUEVA DE GÁLLEGO (ZARAGOZA)
MARIO SANZ ESPINOSA SÁSTAGO (ZARAGOZA)
HECTOR AÑÓN LAIGLESIA NOVILLAS (ZARAGOZA)
Canto juvenil femenino
AIDA ENRECH RAMÍREZ FRAGA (HUESCA)
CARLA SOROLLA BUENO FRAGA (HUESCA)
ALICIA CORTÉS ANCHO HUESCA
LAURA POLO ROYO ZARAGOZA
Baile juvenil
DANIEL LOPEZ GIL ZARAGOZA
SHARON BAILO ROMEO
CARLA CABALLERO VICIOSO ZARAGOZA / PERTUSA (HUESCA)
VÍCTOR PEÑA PISA
ADRIÁN TOMÁS BERNAL ZARAGOZA
ESTHER GIMENO GARBAJOSA
LUCIA LÓPEZ MUGUERZA HUESCA
DAVID CLAVER LÓPEZ
Canto adulto masculino
ANTONIO CLOS ANDRÉS MUEL (ZARAGOZA)
JOAQUÍN GRACIA LÓPEZ VILLAFRANCA DE EBRO (ZARAGOZA)
JOSÉ A. LONGARES MARCO ALFAMÉN (ZARAGOZA)
JORGE SÁNCHEZ ROYO ALCAÑIZ (TERUEL)
Canto adulto femenino
ANA LACOMA CAMBRA ONTIÑENA (HUESCA)
CELIA CÁLIZ ALMUDÉVAR HUESCA
VIRGINIA POLA MARTÍNEZ TAUSTE (ZARGOZA)
LORENA LARREA MOYA ZARAGOZA
SUSANA BURGUETE SORA BARDENAS (ZARAGOZA)
Baile adulto
ANA DOMÍNGUEZ CUENCA ALCALÁ DE HENARES (MADRID)
VICTOR BAJO FLORES
LORENA VICIOSO FREJ ZARAGOZA
JAVIER ZORRILLA PLUMED
JESÚS CAMPO MARCÉN GRAÑÉN (HUESCA)
YAIZA MELERO PINOS
LUCÍA RONCALÉS SAMANES ZARAGOZA
JUAN CARLOS AGUAYO LAPUERTA
PATRICIA LOZANO GÓMEZ ZARAGOZA / TAUSTE
ÓSCAR FRAGO PERALTA
RAQUEL VELASCO TORRECILLA ZARAGOZA
DAVID ELVIRA DOMÍNGUEZ
REBECA I. PÉREZ POZA ZARAGOZA / EJEA DE LOS CABALLEROS
JOSÉ ESTEBAN ACÍN LOBERA
Canto dúos
ANA PILAR MORALES GARCÍA ZARAGOZA
JORGE MORALES GARCÍA
LORENA MARGALLÓ SAMPIETRO FRAGA (HUESCA)
SILVIA MARGALLÓ SAMPIETRO
ROSA PARACUELLO POLO MUNIESA / VILLAMAYOR DE GÁLLEGO
EVA SALAS BRONED (TERUEL / ZARAGOZA)
SUSANA BURGUETE SORA BARDENAS / EJEA DE LOS CABALLEROS AINHOA SERRANO GARCÍA (ZARAGOZA)