«Saturnino Domínguez Ruiz» de la Ciudad de Tarazona.
Teatro Bellas Artes de Tarazona. 10 Horas de la mañana
El orden de actuación de los Finalistas ha sido realizado por sorteo.
ORDEN DE ACTUACION FINAL DIA 28 DE NOVIEMBRE
INFANTIL | |||
1 | David Carrasquer Cambra | Huesca | HUESCA |
2 | Marta Torralba Gruas | Huesca | HUESCA |
3 | Samuel Navarro Díez | Epila | ZARAGOZA |
4 | Alejandro Burriel Alias – Noemí Blasco Hernandez | Zaragoza | ZARAGOZA |
5 | Paula Gacía Platero | Pedrola | ZARAGOZA |
6 | Lizer Pablo Romero | Casetas | ZARAGOZA |
7 | Noelia Moré Agudo | Casetas | ZARAGOZA |
JUVENIL | |||
8 | Sara Pastor Sousa | Zaragoza | ZARAGOZA |
9 | Elisa Montenegro Laborda – Daniel Lopez Gil | Zaragoza | ZARAGOZA |
10 | Anchel Pablo Sancho | Zaragoza | ZARAGOZA |
11 | Leticia Laita Gaspar – Aarón Rosés Ibañez | Zaragoza | ZARAGOZA |
12 | Ana Pilar Fabre Ramón | Epila | ZARAGOZA |
13 | Silvia Baquedano Gonzalez – Jorge Vizcaino Marco | Zaragoza | ZARAGOZA |
14 | Jorge Carcelero Esteban | Celadas | TERUEL |
15 | Adrián Tomas Bernal – Esther Gimeno Garbajosa | Zaragoza | ZARAGOZA |
16 | Irene Alcoceba Martínez | Huesca | HUESCA |
17 | Pilar Arnas Adiego – Javier Guerrero Troyano | Zaragoza | ZARAGOZA |
18 | Senén Rafael Marco Lopez | Cascante | NAVARRA |
19 | Sergio Baquedano Gonzalez – Sara Monroy Grande | Zaragoza | ZARAGOZA |
AFICIONADOS | |||
20 | Pilar Flores Leza | Pedrola | ZARAGOZA |
21 | Raquel Sevillano Alegria | Tarazona | ZARAGOZA |
22 | Javier Bespin Cano – Sheila Palacino Porras | Zaragoza | ZARAGOZA |
23 | Roberto Plo Villa | Epila | ZARAGOZA |
24 | Mª Angeles Peralta Yago | Zaragoza | ZARAGOZA |
25 | Toño Gil Sanz – Susana Jimenez Dominguez | Tarazona | ZARAGOZA |
26 | Javier Lasmarias Gargallo | Albalate del Arzobispo | TERUEL |
27 | Sheila Larrayad Sanz | Fuentes de ebro | ZARAGOZA |
28 | Patricia Lozano Gómez – Oscar Frago Peralta | Zaragoza y Tauste | ZARAGOZA |
29 | Sergio Peña Dominguez | Tarazona | ZARAGOZA |
30 | Maria Herrera Celihueta | Tudela | NAVARRA |
31 | Mónica García Marín – Vicente Ortega Sanz | Tarazona | ZARAGOZA |
32 | Pedro Fco. Yagüe Hinojosa | Villastar | TERUEL |
33 | Mª Pilar Baquedano Bruna | Novallas | ZARAGOZA |
34 | Vanesa Santolaya Bayo – Raul José Cipres Escobedo | Zaragoza | ZARAGOZA |
35 | Diego Urmeneta Belloso | Castejón De Ebro | NAVARRA |
36 | Eva Maria Oriol Puente | Zaragoza | ZARAGOZA |
37 | Lorena Vicioso Fres – Juan Carlos Aguado Lapuerta | Zaragoza | ZARAGOZA |
38 | Javier Badules Codesal | San Lorenzo del Flumen | HUESCA |
39 | Jessica Redrado Torta | Pina de Ebro | ZARAGOZA |
40 | Nahum Fernando Montenegro Laborda – Keila Borniquel Cervero | Zaragoza | ZARAGOZA |
PROFESIONALES | |||
41 | Roberto Ciria Castán | Huesca | HUESCA |
42 | Alfedo Val Hernandez | Santa Cruz de Moncayo | ZARAGOZA |
43 | Ines Martinez Fabre | Gurrea de Gállego | HUESCA |
44 | Fernando de la Natividad Salas | Zaragoza | ZARAGOZA |
45 | Angel Malon Vidal | Pinsoro | ZARAGOZA |
46 | Laura Sanchez Gracia | Tarazona | ZARAGOZA |