Sábado 21 de mayo de 2011, sesión MATINAL
CATEGORÍA BENJAMIN
1. RAÚL DUQUE MONTES
2. OLGA HERNANDO PUYAL
3. RUBÉN CALAVIA HERNÁNDEZ
4. NOELIA CALAVIA HERNÁNDEZ
5. PABLO TRALLERO ARGUÁS
CATEGORÍA INFANTIL
6. ISABEL REVILLA SALCEDO
7. MARTA ARNAL GERMÁN
8. JORGE PÉREZ PICÓN
9. RAQUEL ARCAS CALLÉN
CATEGORÍA JUVENIL
10. LUCÍA SANZ BAREA
11. LAURA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
CATEGORÍAS DE DÚOS Y ADULTOS
12. JOSE BLÁS RANDO ROMERO
13. ANTONIO CLOS
14.ARANCHA SANCHO BOSQUED
15. YOLANDA HERNÁNDEZ CORTÉS
Y Mª BALMA GIMENO BURRIEL
16. JESÚS GIMENO BURRIEL
17. PILAR RODRIGUEZ PICÓN
18. ÁNGEL MALÓN VIDAL
19. RAQUEL ALMUDÍ FUENTES
Y ARANCHA DEL MAZO IZAGA
20. YOLANDA HERNÁNDEZ CORTÉS
21. JESÚS TIRADO CUARTERO
22. SARA MONEVA GONZÁLEZ
23. JORGE PEIRÓ MILLÁN
24. Mª PILAR BAQUEDANO BRUNA
Y JESÚS TIRADO CUARTERO
25. IRENE SANAGUSTÍN ATARÉS
26. ALEJANDRO ESCUER RUIZ
27. Mª PILAR BAQUEDANO BRUNA
28. JORGE PEIRÓ MILLÁN Y
FERNANDO GARCÍA GUILLÉN
29. IRENE SANAGUSTÍN ATARÉS
Y ALEJANDRO ESCUER RUIZ
30. FERNANDO GARCÍA GUILLÉN
31. AGUSTÍN BAILO BOLEA
Sábado 21 de Mayo de 2011, sesión de TARDE
CATEGORÍA BENJAMÍN
1.ARIADNA LÓPEZ MARTINEZ
2. CRISTINA PIEDRAFITA RUEDA
3. LEONARDO SANAGUSTÍN TIL
4. SILVIA GARCÍA CROS
5. RUBÉN PASTOR SOUSA
6.IVONNE GARCIA PLATERO
7.LIZER PABLO ROMERO
8.CRISTINA VIDAL GIMENO
9.LAIA MUR COBOS
10. MARTA TORRALBA GRÚAS
11. ELISA HUERVA ASESIO
12. ELISA PUEYO LABRADOR
13. MARTA MATA PÉREZ
CATEGORÍA INFANTIL
14. LUCÍA BADÍAS BERNAD
15. ANA VIÑAS MARTÍNEZ
16. DANIEL LÓPEZ GIL
17. CARLA SOROLLA BUENO
18. IRIS GIMENEZ MUÑOZ
19. ALEZ FLETA URBANO
20.SANDRA GONZÁLEZ JIMÉNEZ
21. SARA PASTOR SOUSA
22. SAMUEL OLIVA SERRANO
23. OLGA SOLER RAMOS
24. ALMUDENA BONDÍA BORRAZ
25. LORENZO FAURE MARTÍNEZ
26. PAULA GARCÍA PLATERO
27. ELISA MONTENEGRO LABORDA
CATEGORÍA JUVENIL
28. LAURA SÁNCHEZ MARTÍNEZ
29. SILVIA LORENTE ECHEVERRÍA
30. BEATRIZ BUISÁN PONCE
31. MACARENA LÓPEZ PECO
32. AÍDA ENRECH RAMÍREZ
33. PAOLA DOMINGO TORRECILLA
34. LAURA POLO ROYO
35. LIERNI GARCÍA ORBEGOZO
36. LETICIA USÓN MARZO
37. ALICIA CORTÉS SANCHO
38. CARMEN FLORES LEZA
39. IRENE ALCOCEBA MARTÍNEZ
40. OLGA ELBAILE
41. JENIFER CAMAS PRATS
CATEGORÍA DE DÚOS Y ADULTOS
42. GUILLERMO LUCEA HERRERO
43. EVA Mª ORIOL PUENTE
44. RUBÉN PÉREZ PALOS
45. ANTONIO JAVIER ISERTE Y
ESTHER VILLARROYA
46. MARÍA HERRERA CELIHUETA
47. ANA BELÉN MONTORIO GRACIA
48. TOMÁS MOLINER SANZ
49. ESTHER VILLARROYA GARCÍA
50. IRENE ALCOCEBA MARTÍNEZ
Y OLGA ELBAILE
51. ANTONIO JAVIER ISERTE SÁNCHEZ
52. PILAR MARTÍN GRACIA
53. EDUARDO LAPUENTE MONTOLAR
54. ANA CRISTINA SÁNCHEZ Y
EVA Mª ORIOL PUENTE
55. LUIS MIGUEL CIREZ SANAGUSTÍN
56. SHEILA LÓPEZ GIL
57. OSCAR BADÍAS GIL
58. FERNANDO MONTEAGUDO Y
JUAN CARLOS MARTÍN
59. PILAR FLORES LEZA
60. JOSE RAMÓN AYARZA JÓVEN
61. RAQUEL FAURE MARTÍNEZ
62.FERNANDO MONTEAGUDO AZNAR
63. PILAR MARTÍN Y
NOELIA MOROS
64. SUSANA BURGUETE SORA
65. JOSE CARLOS MARTÍN MARTÍNEZ
66. OLGA PILAR POZA LATORRE
67. NOELIA JIMÉNEZ Y
ELENA CASAÑA
68. ELIAS CASTIELLO ALASTRUEY
69. LAURA SATUÉ CATALÁN
70. ANA ALONSO TORRES
71. NOELIA MOROS ALIERTA
72. PAQUITA URBANO PALAZÓN
73. JOSE LUIS LÓPEZ MEMBRILLA
74. JESÚS LANGARITA ORDÁS