Día 10 de noviembre, horario de mañana
CATEGORÍA ALEVÍN
1. Samara Navarro Benedí
2. Leyre Tejero Martínez
3. Ivan Baquero Valiente
4. Marina Laguardia Martínez
5. Estefanía Sánchez Iranzo
6. Hugo Sanz García
7. Pilar Artigas Lausín
8. Naiara Serrano Sanz
9. Ángel Arregui Canales
10. Lucía Laguardia Martínez
11. David Monreal Navarro
CATEGORÍA INFANTIL
12. Ingrid Carreras Fustero
13. Alba Lancis Sancho
14. Lucía Tejedor Salueña y Daniel Saez Bayo (BAILE)
15. Beatriz Vidal Sanz
16. Juan Sánchez Torices
17. Natalia Blasco Pérez
18. Andrea Alfaro Camerano
19. Leyre Cortés Ortíz y Marcos Ramos Montero (BAILE)
20. Laura Gimeno Garbajosa
21. Marcos Zueco Llera
22. Itziar Estaje Cabello
CATEGORÍA JUVENIL
23. Marta Almerge Viñuales
24. Nuria Lapuente Ortinez
25: Lucía López Muguerza y David Claver López (BAILE)
26: Víctor Pascual Rubio
27: Loreto Monaj Vicente
28: Silvia Baquedano González y Jorge Vizcaíno Marco (BAILE)
29: Laura Gracia Sesé
30: Almudena Bondía Borraz
CATEGORÍA ADULTO
31: José Félix Garriz Goñi
32: Francisco Gracia Sierra
33: Itziar Goñi Marín
34: Gabriel Alonso Rubio
35: Ana Domínguez Cuenca y Víctor Bajo Flores (BAILE)
36: María Herrera Celihueta
37: Ángel Enriquez Ayerbe
38: Mª Eugenia Iranzo Martínez
39: Itziar Goñi Marín y José Felix Garriz Goñi (DUOS)
40: Diego Urmeneta Belloso
41: Mª Jesús Jerez Zaragozano
42: Mariano Trenado
43: Sara Ortín de Pedro y Jesús Herce Latorre (BAILE)
44:Guillermo Lucea Herrero
45: Isabel Escudero Abenia
46: David Obón Soria
47: Francisco Gracia Sierra y Gabriel Alonso Rubio (DUOS)
48: Ivan García García
49: Laura Torralba Domínguez
50: Francisco Sánchez Enguita
51: Sara Monroy Grande y Sergio Baquedano González
52: Virginia Pola Martínez
53:Carlos Martín Mezquita
54: Natalia Obón Soria
55: María Herrera Celihueta y Diego Urmeneta Belloso (DUOS)
56: Rocío Morlas Montañés
57: Luis Malanadía
58: Cristina Fuentes Erruz
59: Cristina Herrero Miguel y Carlos Herrero Miguel
Día 10 de noviembre, horario de tarde
CATEGORÍA ALEVÍN
1. Daniela Lera Gracia
2.Adrián Coscolla Camacho
3: Natalia Fraca Sancho
4: Leyre Parales Gil y Jorge Javier Martínez (BAILE)
5: Lucía Ponsa Viñas
6: Iker Hernando Rodríguez
7:Lorena Garvín Sanagustín
8: Celia Almenara Peña
9: Claudia Lerín López y Tomás Agoiz Judez
10: Miren Esther Borja Vitas
11: Eduardo Cantín Pobo
12: Carlota Cervero Felipe
CATEGORÍA INFANTIL
13: Marta Mata Pérez
14:Verónica Celma Gil
15: Raúl Duque Montes
16: Iris Gracia Oliete y Alfonso Ortigosa Araque
17: Mª Esther Yagüe Pericás
18: Adrián Sánchez de Castro
19: Nerea Moreno Ruíz
20: Anne Añón Gregorio y Joel Agóiz Júdez
21: Lucía Claver Bes
22. Maider Borja Vitas
CATEGORÍA JUVENIL
23: Elisa Montenegro Laborda
24:Marta Agoiz López
25: Carla Caballero Vicioso y Víctor Peña Pisa
26: Bárbara Gil Martín
27: Daniel Alegre López
28: Elisa Montenegro Laborda y Anchel Pablo Sancho
29: Irina Aliaga Ferraz
30: Cristina Reche Lamiel
CATEGORÍA ADULTO
31: Jose Luis Trasobares Alcober
32:Raquel Sevillano Alegría
33: Ismael Navarro Cros
34: Marta Hidalgo García y Rubén Peña Pisa (BAILE)
35: Ascensión Gracia Grao
36: Santiago Urtubia Cabezón
37: Mª Pilar Baquedano Bruna
38: Susana Gimeno Rodríguez y Sonia Gimeno Rodríguez (DUOS)
39: Juan José Lerín Cavero
40: Mayte López Elizondo
41:Manuel Lahuerta Romeo
42: Eva Betoré Llorente y Tony López Angós (BAILE)
43: Marta Ramos Olmos
44: Juan Castillo Sánchez
45: Lourdes Ruiz del Campo
46:Raquel Sevillano Alegría y Mª Pilar Baquedano Bruna (DUOS)
47:Miguel Ángel Lacoma Cambra
48: Susana Burguete Sora
49: Agustín Bailo Bolea
50: Patricia Lozano Gómez y Oscar Frago Peralta (BAILE)
51: Esther Torres García
52: Manuel ÁLVAREZ Marín
53: Nathalie Gabarri Seguez
54: Mayte Baurre Pardos y Mayte López Elizondo (DUOS)
55:Eduardo Lapuente Montolar
56: Ana Lacoma Cambra
57: Nicolás Continente Roche
58: Leyre Frago Peralta y Alberto Laplaza Abadía (BAILE)
59: Manuel Alconchel Tardio
60: Ascensión Gracia Grao y Jose Luis Trasobares Alcober (DUOS)
61: Jose Maria Martínez
Os dejo el enlace a las bases del certamen de jota del Cachirulo 2013