XXIV Certamen Nacional de Jota Aragonesa Cantada y Bailada «Saturnino Domínguez Ruiz» de la Ciudad de Tarazona.
Teatro Bellas Artes de Tarazona. 10 Horas de la mañana
Orden de actuación de la eliminatoria del 11 de noviembre
INFANTIL
1 Anne Añón Gregorio
2 Daniel Ruiz Cabello-Marta Biel Soriano (Baile)
3 David Pérez Herrer
4 Lucía Bespín Moliner-Francisco Gutierrez Lou (Baile)
5 Marta Torralba Gruas
6 Marina López Alvarez-Ismael Serrano (Baile)
7 Hector Ramírez López
8 Sandra Higueras Ramos-David Alcalá (Baile)
9 Miren Esther Borja
10 Anne Añón Gregorio-Joel Agoiz Judez (Baile)
11 Maider Borja Vitas
12 Paula Allueva Lainez-David Pérez Herrer (Baile)
13 Rocío López Laborda
13 bis Ivonne García Platero
JUVENIL
14 Marina Giménez Sánchez
15 Alex Fleta Urbano
16 Violeta Cerdán Pérez
17 Adrián Tomas Bernal – Esther Gimeno Garbajosa (Baile)
18 David Carrasquer Cambra
19 Carla Sorolla Bueno
20 Diego Ramírez López
21 Alberto López Ruber-Rocío Lopez Laborda (Baile)
22 Cristina Reche Lamiel
23 Irene Alcoceba Martínez
24 Samuel Navarro Díez
25 David Claver López-Lucía López Muguerza (Baile)
26 Marta Lazaro Ruberte
27 Paul Añón Villanueva
28 Raquel Arcas Callén
28 bis Paula García Platero
29 Eduardo Corbatón Campos – Irene Bas Villanueva (Baile)
AFICIONADOS
30 Ana Lacoma Cambra
31 Adolfo Roman Laforga
32 Ana Vazquez Notivoli
33 Agustín Bailo Bolea
34 Alberto Laplaza Abadía-Leire Frago Peralta (Baile)
35 Belén Gadea Soler
36 Carlos Martín Mezquita
37 Carolina Milagro Hernández
38 Diego Urmeneta Belloso
39 Cristina Herrero Miguel-Carlos Herrero Miguel (Baile)
41 Enrique Agustín Martínez Cirasuela
42 Isabel Escudero Abenia
43 Fernando Casaus Alcubierre
44 David Elvira Dominguez – Raquel Velasco Torrecilla (Baile)
45 Jessica Redrado Torta
46 Fernando García Guillén
47 Lorena Laglera Bailo
48 Gabriel Alonso Rubio
49 Jorge Gonzalo Borao-Sandra Abad Galdeano (Baile)
50 Mª Lourdes Miguel Diez
51 Gabriel Aznar Lapuente
52 Ana Bel Lamiel Llop
53 Ismael Navarro Cros
54 Juan Manuel Gamero Martín-Virginia Aguilar Gallego (Baile)
55 Blanca Escosa Martinez
56 Angel Cabestre Ruiz
57 Marta Ramos Olmos
58 Jose Gil Herrer
59 María Pérez Alonso – Pablo Pérez Alonso (Baile)
60 Mercedes Budios Albacete
61 Manuel Casamián Laborda
62 Miriam Ballesteros Abad
63 Raúl Vicen Uribarri
64 Pilar Gerique Gracia-Diego Alvarez Frias (Baile)
65 Paquita Urbano Palazón
66 Jorge Ayarza Viñas
67 Pilar Flores Leza
68 Jose Alberto Longares Marco
69 Sheila Horna Gimeno – David Lázaro Glaria (Baile)
70 Raquel Sevillano Alegria
71 Jose Carlos Martín Martínez
72 Raquel Simón Deza
73 Jose Ramón Ayarza Joven
74 Vanesa Santolaya Bayo – Raul José Cipres Escobedo (Baile)
76 Luís Malandía Garcia
77 Sara Jiménez Caravallo
78 Manuel Alvarez Marín
79 Cristina Peña Miranda-Victor Belenguer Agustín (Baile)
80 Oscar Badias Gil
81 Vanesa Santolaya Bayo
PROFESIONALES
82 Ines Martinez Fabre
83 Maria Antonia Martínez Tejero
84 Julio Latorre Pérez
85 María Herrera Celihueta
86 Yolanda Larpa Melús
2 Comentarios
SANDRA
cuando van a salir las listas para el dia 18/11/2012
SANDRA
CUANDO SALEN LAS LISTAS DEL DIA 18 /12/2012 EN TARAZONA