CLASIFICADOS
Categoría: Benjamín Masculino
Rubén Pastor Sousa, de Zaragoza
Daniel Celaya Alcrudo, de Epila
Lorién Mena Sanagustín, de Huesca
Samuel Navarro Díez, de Epila
David Carrasquer Cambra, de Alcolea de Cinca
Categoría: Benjamín Femenino
Marta Torralba Grúas, de Huesca
Laura Alcay Ripa, de Epila
Ivonne Gracia Platero, de Pedrola
Ariadna López Martínez, de Gurrea de Gállego
Nuria Alcay García, de Epila
Categoría: Infantil Masculino
Anchel Pablo Sancho, de Epila
David Claver López, de Huesca
Samuel Oliva Serrano, de Huesca
Daniel Sampériz Toa, de Lalueza
Pablo Alcay Ripa, de
: Infantil Femenina
Paula Gracia Platero, de Pedrola
Irene Alcoceba Serrano, de Alcolea de Cinca
Laura Pueyo Barragán, de Albalatillo
Silvia Lorente Echevarría, de Lumpiaque
Sara Pastor Sousa, de Zaragoza
Categoría: Juvenil Masculino
Felipe Ruiz Calvo, de Almudévar
José Luis López Membrilla, de Barbastro
Adrián Galindo Martín, de Zaragoza
Javier Cao Eltoro, de Huesca
Pascual Labarta Farro, de Huesca
Categoría: Juvenil Femenino
Sheila Larrayad Sanz, de Fuentes de Ebro
Jessica Redrado Torta, de Pina de Ebro
Raquel Simón Deza, de Zaragoza
Sandra Lapuente Ortínez, de Fuentes de Ebro
Beatriz Jericó Labarta, de Zaragoza
Carmen Flores Leza, de Pedrola
Categoría: Adulto Masculino
Rafael Gutierrez Pe, de Cariñena
Javier Lasmarías Gargallo, de Albalate
José Ramón Ayarza Joven, de La Almunia de Doña Godina
Javier Badules Codesal, de San Lorenzo del Flumen
Angel Malón Vidal, de Pinsoro
José Blas Rando Romero, de Fuentes Claras
Categoría: Adulto Femenino
Virginia Pola Martinez, de Tauste
Estefanía Pardo Celma, de Ejea de los Caballeros
Maite López Elizondo, de Novillas
Eva Mª Oriol Puente, de Zaragoza
Olga Poza Latorre, de La Almunia de Doña Godina
Lorena Laglera Bailo, de Huesca
Categoría: Dúos
a)José Luis López Membrilla, de Barbastro Adrian Fierro Casal, de Barbastro
b)Olga Elbaile Sánchez, de Lalueza Irene Alcoceba Serrano, de Alcolea de Cinca
c)Conchita Deza Amorós, de Zaragoza Azucena Salas Sancho, de Zaragoza
d)Sandra Lapuente Ortínez, de Fuentes de Ebro Sheila Larrayad Sanz, de Fuentes de Ebro
e) Ainhoa Serrano García, de Ejea de los Caballeros Estefanía Pardo Celma, de Ejea de los Caballeros
f) Pilar Flores Leza, de Pedrola Javier Lasmarías Gargallo, de Albalate
Categoría: Premio Extraordinario
Javier Badules Codesal, de San Lorenzo del Flumen
Mejor Indumentaria Masculina
Alejandro Escuer Ruiz, de Almudévar
Mejor Indumentaria Femenina
Virgina Pola Martínez, de Tauste