Finalistas y orden de participación en la final que tendrá lugar el próximo domingo 28 de febrero a partir de las 16:30 horas en la Sala Capitol:
ALEVIN CANTO SAMUEL NAVARRO EPILA 1
ALEVIN CANTO IVONNE GARCIA PEDROLA 2
ALEVIN CANTO LORIEN MENA HUESCA 3
ALEVIN CANTO MARIA SANTOS BARDALLU 4
ALEVIN CANTO DAVID CARRASQUER ALCOLEA DE CINCA 5
ALEVIN CANTO NOELIA CALAVIA ZARAGOZA 6
ALEVIN CANTO RUBEN PASTOR ZARAGOZA 7
ALEVIN CANTO Mª MAR BONED LA ALMOLDA 8
ALEVIN CANTO ADRIAN MENA HUESCA 9 INFANTIL CANTO OSCAR MARTÍNEZ HUESCA 10
INFANTIL CANTO PAULA GARCIA PEDROLA 11
INFANTIL BAILE PATRICIA PILAR SORIANO ZARAGOZA 12 INFANTIL BAILE ROGRIGO TORREJON ZARAGOZA 12
INFANTIL CANTO DANIEL LÓPEZ GIL ZARAGOZA 13
INFANTIL CANTO LAURA POLO ZARAGOZA 14
INFANTIL BAILE ELISA MONTENEGRO ZARAGOZA 15 INFANTIL BAILE DANIEL LÓPEZ GIL ZARAGOZA 15
INFANTIL CANTO ANCHEL PABLO EPILA 16
INFANTIL CANTO NURIA LAPUENTE FUENTES DE EBRO 17
INFANTIL BAILE NOEMI BLASCO ZARAGOZA 18 INFANTIL BAILE ALEJANDRO BURRIEL ZARAGOZA 18
INFANTIL CANTO DANIEL CLAVERÍA ZARAGOZA 19
INFANTIL CANTO SARA PASTOR ZARAGOZA 20
JUVENIL CANTO ANA ALONSO ZARAGOZA 21
JUVENIL CANTO PABLO ARAGÓN LA ALMUNIA 22
JUVENIL BAILE SARA MONROY ZARAGOZA 23 JUVENIL BAILE SERGIO BAQUEDANO ZARAGOZA 23
JUVENIL CANTO IRIS GIMENEZ PUERTO DE SAGUNTO 24
JUVENIL CANTO PASCUAL LABARTA HUESCA 25
JUVENIL BAILE YAHIZA MELERO GRAÑEN 26 JUVENIL BAILE JESÚS CAMPO GRAÑEN 26
JUVENIL CANTO JESSICA REGRADO PINA DE EBRO 27
JUVENIL CANTO DAVID APARICIO EPILA 28
JUVENIL BAILE CRISTINA ROYO 29 JUVENIL BAILE ISMAEL ABAD 29
JUVENIL CANTO SANDRA LAPUENTE FUENTES DE EBRO 30
JUVENIL CANTO GUILLERMO CLAVERÍA ZARAGOZA 31 ADULTOS BAILE VANESSA SANTOLAYA ZARAGOZA 32 ADULTOS BAILE RAUL CIPRÉS ALMUDEVAR 32
ADULTOS DUO JONATHAN ROMERO TAUSTE 33 ADULTOS DUO ANA CALVILLO TAUSTE 33
ADULTOS CANTO ESTHER VILLARROYA PUERTO DE SAGUNTO 34
ADULTOS CANTO JULIO LATORRE MONTALBAN 35
ADULTOS BAILE PATRICIA LOZANO ZARAGOZA 36 ADULTOS BAILE OSCAR FRAGO TAUSTE 36
ADULTOS DUO BEATRIZ SALANOVA EPILA 37 ADULTOS DUO ELENA HUERTA EPILA 37
ADULTOS BAILE SHEILA PALACINO ZARAGOZA 38 ADULTOS BAILE JAVIER BESPIN ZARAGOZA 38
ADULTOS CANTO Mª ESTELA ALARCON PASTRIZ 39
ADULTOS CANTO DIEGO URMENETA CASTEJÓN(NAVARRA) 40
ADULTOS BAILE Mª DEL MAR RODRIGUEZ ZARAGOZA 41 ADULTOS BAILE JAVIER MORAZ BARCELONA 41
ADULTOS CANTO JONATHAN ROMERO TAUSTE 42
ADULTOS CANTO ELENA HUERTA EPILA 43
ADULTOS DUO JAVIER LASMARIAS ALBALATE DEL ARZOBISPO 44 ADULTOS DUO PILAR FLORES PEDROLA 44
ADULTOS BAILE REBECA PEREZ ZARAGOZA 45 ADULTOS BAILE CARLOS CORTES ZARAGOZA 45
ADULTOS CANTO ANTONIO JAVIER ISERTE PUERTO DE SAGUNTO 46
ADULTOS CANTO EVA MARÍA ORIOL ZARAGOZA 47
ADULTOS DUO MARÍA HERRERA TUDELA 48 ADULTOS DUO DIEGO URMENETA CASTEJÓN(NAVARRA) 48
ADULTOS BAILE SHEILA HORNA ZARAGOZA 49 ADULTOS BAILE DAVID LÁZARO ZARAGOZA 49
ADULTOS CANTO JAVIER LASMARÍAS ALBALATE DEL ARZOBISPO 50
ADULTOS CANTO LORENA LAGLERA HUESCA 51
ADULTOS DUO ANTONIO JAVIER ISERTE PUERTO DE SAGUNTO 52 ADULTOS DUO ESTHER VILLARROYA PUERTO DE SAGUNTO 52
ADULTOS CANTO JAVIER BADULES SAN LORENZO DE CINCA 53
ADULTOS CANTO MARIA HERRERA TUDELA 54
ADULTOS BAILE KEILA BORNIQUEL ZARAGOZA 55 ADULTOS BAILE NAHUM MONTENEGRO ZARAGOZA 55
ADULTOS DUO LORENA LAGLERA HUESCA 56 ADULTOS DUO OSCAR BADÍAS HUESCA 56
ADULTOS BAILE RAQUEL VELASCO ZARAGOZA 57 ADULTOS BAILE DAVID ELVIRA ZARAGOZA 58
ADULTOS CANTO PILAR FLORES PEDROLA 58
ADULTOS CANTO RAMON AYARZA LA ALMUNIA 59
ADULTOS DUO VIRGINIA POLA TAUSTE 60 ADULTOS DUO JOSE LUIS RONCAL MALLEN 60
ADULTOS BAILE MARIA PEREZ ALONSO HUESCA 61 ADULTOS BAILE PABLO PEREZ ALONSO HUESCA 61
ADULTOS DUO JOSE LUIS LÓPEZ BARBASTRO 62 ADULTOS DUO ADRIAN FIERRO BARBASTRO 62
Enhorabuena a todos los finalistas