Hola a todos
Os paso la lista de los clasificados en
el Cetamen de Jota de Ejea de los Caballeros. Tambiénos pongo unas foticos que tengo que agradecer a mis amigos de la revista comarcal Ayer y hoy. Muchas gracias.
También os adjunto algun link relacionado.
CLASIFICADOS INFANTIL FEMENINO
LAURA |
POLO ROYO |
ZARAGOZA |
SARA |
PASTOR SOUSA |
ZARAGOZA |
SARA |
MURCIANO VILLUENDAS |
RODEN (ZARAGOZA) |
SILVIA |
LORENTE ECHEVARRIA |
LUMPIAQUE (ZARAGOZA) |
CLASIFICADOS INFANTIL MASCULINO
RUBEN |
PASTOR SOUSA |
ZARAGOZA |
DANIEL |
LOPEZ GIL |
ZARAGOZA |
SAMUEL |
NAVARRO DIEZ |
EPILA (ZARAGOZA) |
DAVID |
APARICIO GARCIA |
EPILA (ZARAGOZA) |
CLASIFICADOS JUVENIL MASCULINO
JOSE LUIS |
LOPEZ MENBRILLA |
BARBASTRO (HUESCA) |
JORGE |
SUELVES MUR |
SENA (HUESCA) |
PASCUAL |
LABARTA FARRO |
HUESCA |
CLASIFICADOS JUVENIL FEMENINO
JESSICA |
REDRADO TORTA |
PINA DE EBRO (ZARAGOZA) |
SANDRA |
LAPUENTE ORTINEZ |
FUENTES DE EBRO |
ANA |
FABRE RAMON |
EPILA |
PILAR |
FLORES LEZA |
PEDROLA |
CLASIFICADOS ADULTOS FEMENINO
PAULA |
MARTINEZ GARCIA |
LA ALMUNIA (ZARAGOZA) |
MARIA |
HERRERA CELIHUETA |
TUDELA (NAVARRA) |
ESTEFANIA |
PARDO CELMA |
EJEA (ZARAGOZA) |
VIRGINIA |
POLA MARTINEZ |
TAUSTE |
VANESA |
SANTOLAYA BAYO |
ZARAGOZA |
MAITE |
LOPEZ ELIZONDO |
SANCHO ABARCA (ZARAGOZA) |
EVA MARIA |
ORIOL PUENTE |
ZARAGOZA |
CLASIFICADOS ADULTO MASCULINO
SERGIO |
SANZ ARTUS |
ZARAGOZA |
RAFAEL |
GUTIERREZ PE |
CARIÑENA (ZARAGOZA) |
JOSE RAMON |
AYARZA JOVEN |
LA ALMUNIA (ZARAGOZA) |
LUIS MIGUEL |
CIREZ SAN AGUSTIN |
SADABA (ZARAGOZA) |
FRANCISCO |
SANCHEZ ENQUITA |
CELLA (TERUEL) |
ANGEL |
MALON VIDAL |
PINSORO (ZARAGOZA) |
CLASIFICADOS DUOS
ESTEFANIA |
PARDO CELMA |
AINHOA SERRANO GARCIA |
EJEA |
CONCHITA |
DEZA AMOROS |
AZUZENA SALAS SANCHO |
ZARAGOZA |
EVA Mª |
ORIOL PUENTE |
ANA CRISTINA SANCHEZ VILLARROYA |
ZARAGOZA |
MARIA |
HERRERA CELIUETA |
DIEGO URMENETA BELLOSO |
TUDELA (NAVARRA) |
JOSE LUIS |
LOPEZ MENBRILLA |
ADRIAN FIERRO CASAL |
BARBASTRO |
J. CARLOS |
MARTIN MARTINEZ |
FERNANDO MONTEAGUDO AZNAR |
LA ALUMNIA (ZARAGOZA) |