SABADO, 12 DE MARZO
INFANTIL
IVAN SAMPIETRO SOPLON – FRAGA
MARIO SANZ ESPINOSA – SASTAGO
IVAN FUNES OLIVER – SASTAGO
PABLO PLO GARCIA – EPILA
RUBEN CLAVER ALBAICETA – SAMPER DE CALANDA
NURIA LAPUENTE ORTINEZ – FUENTES DE EBRO
ELISA MONTENEGRO LABORDA – ZARAGOZA
YOLANDA VIDAL RODRIGO – ZARAGOZA
SHEILA CONEJOS CASAS – TERUEL
IVONE GARCIA PLATERO – PEDROLA
ANDREA MURCIANO VILLUENDAS – ZARAGOZA
CARLA SOROLLA BUENO – FRAGA
LUCIA CLAVER BES – SAMPER DE CALANDA
JUVENIL
NEREA LAUSIN CATALAN – ALBORGE
SILVIA LORENTE ECHEVERRIA – EPILA
CARMEN FLORES LEZA – PEDROLA
CRISTINA RECHE LAMIEL – CALANDA
SARA MURCIANO VILLUENDAS – ZARAGOZA
LAURA SANCHEZ MARTINEZ – CELLA
AIDA ENRECH RAMIREZ – FRAGA
ADULTOS
ANTONIO CLOS ANDRES – MUEL
JOSE ALBERTO LONGARES MARCO – ALFAMEN
JESUS LANGARITA ORDAS – EPILA
GUILLERMO LUCEA HERRERO – ESCATRON
ALEJANDRO ESCUER RUIZ – HUESCA
RUBEN PEREZ PALOS – ALBALATE DEL ARZOBISPO
PEDRO FCO. YAGUE HINOJOSA – LOS CEREZOS/MANZANERA
RAFAEL GUTIERREZ PE – CARIÑENA
JAVIER LASMARIAS GARGALLO – ALBALATE DEL ARZOBISPO
IVAN GONZALEZ SANCHO – MOVERA
JESUS PERIBAÑEZ PEIRO – BURBAGUENA
ROBERTO PLO VILLA – EPILA
ANTONIO OCA RUIZ – HUESCA
M. ANGELES ALTES FONTOBA – CASPE
BEATRIZ LARROYA TORRICO – FRAGA
SUSANA BURGUETE SORA – EJEA DE LOS CABALLEROS
SHEILA LARRAYAD SANZ – FUENTES DE EBRO
ANA BELEN MONTORIO GRACIA – ZARAGOZA
ASCENSION ROSA GRACIA GRAO – ZARAGOZA
MYRIAM GASPAR LOGROÑO – PEDROLA
IRENE SANAGUSTIN ATARES – HUESCA
PILAR MARTIN GRACIA – ZARAGOZA
LUCIA RIVES LINARES – TERUEL
PILAR FLORES LEZA – PEDROLA
NOELIA MOROS ALIERTA – ZARAGOZA
DUOS
LUCIA RIVES Y SAMUEL ARAUZ – TERUEL
PILAR MARTIN Y NOELIA MOROS – ZARAGOZA
SHEILA LARRAYAD Y SANDRA LAPUENTE – FUENTES DE EBRO
ALEJANDRO ESCUER E IRENE SANAGUSTIN – HUESCA
DOMINGO, 13 DE MARZO DE 2011
INFANTIL
ALEX FLETA URBANO – ZARAGOZA
FERNANDO RODRIGO CARBO – PUIGMORENO
OSCAR MARTINEZ PARES – HUERTO
MARTA ARTAL GERMAN – ESCATRON
ALMUDENA BONDIA BORRAZ – MAELLA
SARA PASTOR SOUSA – SAN GREGORIO/ZARAGOZA
PILAR ARTIGAS LAUSIN – RICLA
ISABEL INSA SANZ – CASTELSERAS
LUCIA SANZ BAREA – MORA DE RUBIELOS
M. PAULA FUENTES GARCIA – FUENTES DE EBRO
JUVENIL
LIERNI GARCIA ORBEGOZA – ALMUNIA DE DOÑA GODINA
LAURA PUEYO BARRAGAN – ALBALATILLO
LAURA POLO ROYO – ZARAGOZA
ADULTOS
DAVID ARTIGAS VAL – RICLA
RAUL VICEN URIBARRI – LA PUEBLA DE HIJAR
JORGE SANCHEZ ROYO – ALCAÑIZ
JORGE PEIRO MILLAN – MORA DE RUBIELOS
MANUEL ALCONCHEL TARDIO – ZARAGOZA
ISMAEL NAVARRO CROS – CALANDA
FCO. MIGUEL ORIOL MOLINA – CASETAS
JOSE LUIS FELIPE LOBERA – ZARAGOZA
LORENA MARGALLO SAMPIETRO – FRAGA
ANA ALONSO TORRES – ZARAGOZA
LORENA LAGLERA BAILO – HUESCA
PAQUITA URBANO PALAZON – ZARAGOZA
PAULA MARTINEZ GARCIA – LA ALMUNIA DE DOÑA GODINA
DUOS
ISMAEL NAVARRO Y ANA M. TRALLERO – CALANDA
LORENA Y SILVIA MARGALLO – FRAGA
_________________