DIA 17 10:00h. (MAÑANA)
Centro Cívico Estación del Norte (Avda. de Cataluña)
ALEVÍN
1. Sandra Sáez bayo
2. Cristina Arguedas Alares
3. Joel artigas Sánchez
4. Laura sancho bello y José Luis López López (baile)
5. Julia moral gracia
6. Blanca Funes Oliver
7. Luis navascues izquierdo
8. Elena Sanz espinosa
9. Carlota gracia milana y Javier arrizabalaga Martin (baile)
10. Lucia alda Julián
11. Ainhoa tomas molina
12. Joel tarín ferruz
INFANTIL
13. Ana kiao Lafuente herrer
14. Raquel borulea García
15. Sandra higueras ramo y David Alcalá hervas (baile)
16. Olga Hernando Puyol
17. Héctor montesinos duarte
18. Thais rue vera
19. Daniel Ruiz cabello y marta biel soriano (baile)
20. Paula ricart Villagrasa
21. Noemí herruz reina
22. Lidia sampietro ríos
23. Lucia bespin Moliner y francisco Gutiérrez Lou (baile)
JUVENIL
24. Marina artigas rubio
25. Mario Sanz espinosa
26. Andrea Pérez Laborda
27. Alejandro burriel y Noemí Blasco (baile)
28. Esther Rivas gallus
29. Héctor añon laiglesia
30. Marta artal German
31. Silvia ballesta y David Soria ramada (baile)
32. Carla Sorolla bueno
33. Iván Funes Oliver
34. marta arnedo González
35. maría luisa tornos lozano y Sergio betran herrero (baile)
ADULTOS
36. Oscar catalán salvador
37. María pilar gistas mayoral
38. Andrés blesa Saura
39. Ana Pilar morales García y Jorge morales García (dúos)
40. Patricia Giner sancho
41. Fernando García guillen
42. Rosa maría pilaces González
43. Alfredo montesinos Sánchez
44. Víctor Valdivieso pardos y maría José estarán Tolosa (baile)
45. Iris Giménez muñoz
46. Alberto Gimeno abad
47. Maria soledad moreno pajuelo
48. Fernando gracia del rio y pio Martínez (dúos)
49. Tomas Moliner Sanz
50. Mónica Carbonell yus
51. Jorge peiro Millán
52. Virginia Aguilar gallego y juan Manuel Gamero (baile)
53. Javier Arguedas cortes
54. Silvia petriz borao
55. Luis navascues sierra
56. Iris Giménez muñoz y Oscar catalán salvador (dúos)
57. Juan José arnedo
58. Leticia soriano lázaro
59. Mario artal lerin
60. Jorge morales García y Ana pilar morales García (baile)
61. Carmen Aznar peinado
62. José Blas rando romero
63. Lorena Andreu Millán
64. Jorge Gonzalo borao y Sandra abad galdeano (baile)
DIA 17 16:30h. (TARDE)
ALEVÍN
1. Ariadna galache arellano
2. Ylenia brogueras acero
3. Gael plan conesa
4. Ivana soro Villanueva
5. Andrea casanova oroz
6. Hector ramirez lopez y gemma martin gracia (baile)
7. Marta hernandez pastor
8. Pablo fernandez baquero
9. Sara llor rodriguez
10. Alba pardo noguero
11. Alejandro diaz de diego
INFANTIL
12. Marta Gaspar enguita
13. Alba sancho marco
14. Alba gonzalez tejero y adrian Alonso isidro (baile)
15. Elisa pueyo labrador
16. David perez herrer
17. Lucia castellanos abos
18. Iñigo de Francia lopez y maria de Francia lopez (baile)
19. Emma salvador navarro
20. Andrea andres tejedor
21. Paula allueva lainez y David perez herrer (baile)
JUVENIL
22. Pilar Laborda casamian
23. Diego ramirez lopez
24. Nerea lausin catalán
25. Lorena mata otal
26. Patrcia soriano dolader y Rodrigo torrejón ariza (baile)
27. Diego redondo tolosana
28. Isabel Ricarte betore
29. Jose Hinojosa
30. Lorena martin carramiñana
31. Diego ramirez lopez y Lorena llagostera (baile)
ADULTOS
32. Ana Alonso torres
33. Jorge sanchez royo
34. Isabel rocatin orrios
35. Cristina peña miranda y victor belenguer agustin (baile)
36. Francisco lacort serrate
37. Vanesa martinez balta
38. Ruben Bonilla Bonilla
39. Ana Alonso torres y maria gervas castro (duos)
40. Paquita urbano palazon
41. Enrique martinez cirasuela
42. Elena moreno herrer
43. Sheila horna Gimeno y David lazaro glaria(baile)
44. Marta pinilla acon
45. Antonio Javier taules Ezquerra
46. Ana cristina sanchez villaroya
47. Isabel rocatin orrios y Jorge sanchez royo (duos)
48. luis gervas molinos
49. Raquel pastor hortas
50. Victor Pellicer bono
51. Javier garcia Aznar y maria rosa castillo mediano (baile)
52. Sebastian liñan gallardo
53. ana pilar lahuerta flores
54. ivan gonzalez sancho
55. laura martinez balta y Vanesa martinez balta (duos)
56. francisco monzin pellus
57. lucia rives linares
58. oscar badias gil
59. ruben cano olivan y ana cristina Gimeno gomez (baile)
60. jose maria martinez garcia
61. Carmen maria gil moreno
62. jose luis lopez membrilla